Анна Ромашова

Подскажите пожалуйста, какое время уйдет в суде на признание права собственности на объект недвижимости (жилой дом)?

Есть старое свидетельство на дом 40кв. м, дом перестроили, и теперь 90 кв. м. (док-ты из бти и кадастра на новые квадратные метры есть)

Игорь Игоревич

надо смотреть документы.... обычно 6-8 месяцев...

Елена Царькова

Если кадастр есть то суд может и не нужен. Не пробовали идти в Росреестр до суда, внести изменения в свидетельство?