Rishat Sharipov

Как написать заявление в суд на признание прав собственности на квартиру в не сданном доме

Сергей Демин

дом не сдан, квартиры как таковой нет.

Назира

надо дождаться пока введут дом в эксплуатацию и без суда оформить право собственности

Оксана Бучнева

никак
ждите сдачу в эксплуатацию

Евгений

это возможно. в производстве районного суда пребывают дела под моим ведением о защите прав дольщиков и предоставление им квартир. дом не сдан, если сдадут, то квартиры будут потеряны новым дольщикам. решение суда является основанием регистрации права собственности на квартиру. за помощью обращайтесь.

Константин Яров

Найдите хорошего юриста, он посмотрит ваши документы и всё вам всё напишет! Иначе вы рискуете проиграть даже потенциально выигрышный процесс по формальным основаниям -- из-за неправильных формулировок, незнания процессуальных норм и т. д.