Дарья

пример искового заявления на признание права на собственность в недостроенном и несданном доме!!??

Ni
Nikita

Ищите в поисковике образец искового заявления о признании права собственности на объект незавершённого строительства ! 🙂

Александр Романцов

исковое пишете аналогично любому подобному виндикационному иску. Только хочу Вас огорчить, что если жилой дом не введен в эксплуатацию, маловероятно суд встанет на Вашу сторону, ведь фактически отсутствует предмет иска, недострой не является той собственностью, на которую вы вправе были рассчитывать при заключении договора.