Дмитрий Ярмолюк

На ваз 2114 2012 года не работают стрелки тахометра, температуры и уровня топлива, все остальное работает.

Кто сталкивался с этим, отпишитесь

На вид все предохранители целы, думаю щас тестером их прозвонить.

Cutie

посмотрите какой предохранитель за эти потребители отвечает и замените его.

Asatur Ichmelyan

Надо не на вид. а по схеме смотреть, который из них защищает эти цепи. Его и заменить