Алина Утрисова

подскажите как сделать из этого хлама нормальный транспорт

вы можите не поверить но ходовая часть у него 5 с плюсом мне нужно над внешним видом поработать

1 2

поздновато

Oleg Burkevich

руками, можно сделать конфетку.

Банифаций Полоска

Начни с начала! полный разбор, дефектовка, поэтапный и поэлементный ремонт, доукомплект и сборка 🙂 глаза боятся руки делают! удачи!

ЗЫ только стоит ли? подумай сначала, посчитай смету - может проще поискать более живой вариант а этот как ЗИП оставить?

Никита Коршунов

Разобрать до нуля, удалить ржавчину, покрасить, перебрать мотор, ходовку, собрать и радоваться.

Галина Козлова

а что, к нему есть документы? Что толку делать, если на учет не поставишь и ездить не сможешь?