Наталья Игумнова

А вы ненавидите разнузданный хлам типа Жигулей?

Юрий Цыганков

У меня был у дедушки . Движущаяся еле еле тонна железа и метала какаято . Вот именно хлам какой то.

Юлия Лаврентьева

Жигули это тебе не хлам, это своего рода легенда, отжившая свое. А вообще любая машина хороша, если о ней заботятся

Александр Беляев

а уж если у человека старые кроссовки - ты ввобще лопнешь от ненависти?

Алексей Абакумов

Следи за авто. тогда и хлама не увидишь.

Алексей Илюхин

Не. Я уважаю русский автопром. Особенно ВАЗ, ГАЗель и КамАЗ.

Ел
Елка

Весьма положительно к ним отношусь, пятнахи лучшие)

ОК
Олег Крюков

По разным причинам денег может хватать только на жигули. Как средство передвижения - сгодиться

Aleksey Kiselev

ой, как я их ночью ненавижу, халтуряльщиков грёбаных на ЖИГУЛЯХ, они готовы маму продать, чтобы только перед вытянутой рукой первыми остановиться, сцуко.