Вова Ходяков

Хочу купить себе Минск 12v нормальный он для района...

Ul
Ulya

купи лисопет для здоровья полезней

Лена Богданова

брателооо, будешь крутой на районе на козе..

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

В своё время.. - очень хороший, экономичный и довольно надёжный мотоцикл, если исправен и есть зап. части (звёздочки, цепь - в основном их меняют) бери ..!

Михаил Морозенков

Нормальный, экономичный, в любую грязь можно лезть и не заморачиваться.

Искандер Омурзаков

Был у меня 12V минск, служил он мне 10 лет, всякое бывало, ремонт делал всегда своими руками, запчасти досих пор в магазинах доступны. Отличный деррик для тайги и деревни, скутер и рядом нестоит!

Д*
Дмитрий **********

козлик он и есть козлик

Елена Бедарева

хороший аппарат