Михаил Сергеев

БМВ-525 е-60. Загорается желтая лампа SERVIS. Что означает?

Юра Пчицкий

Если после запуска мотора загорается "Servise" это значит, что пришло время что-то заменить:
1 Масло
2 Салонный фильтр
3 Тормозные колодки спереди
4 Тормозные колодки сзади
5 Тормозную жидкость
6 Fahtzeug Check (Не знаю как правильно перевести, дословно- проверка автомобиля)
7 Свечи зажигания
8 Тех Осмотр
9 Контроль СО2
Информацию о том какой из этих девяти пунктов (или нескольких из них) необходимо выполнить, можно получить двумя способами:
Через индикатор интервала обслуживанияУвеличить
Или с помощью так называемого iDriveУвеличить
Какой вам удобнее?

Larisa Maslennikova

пора в сервис-масло менять

Николай Носков

И скорее всего не только масло . В обшем надо на ТО по пробегу

Лена

Что написанно то и означает

Вмваипаир

у меня 520 тая и тоже горит эта хрень надо масло поменять просто но советую лучше поинтересоваться на сто я лично так и поступлю