Ирина Липейкене

Что за машина бмв е 60 копризная или нет и что за проблемы

Спасибо всем за советы и подсказки

Серега Кресников

Очень даже и нечего авто, единственно детали на подвеску дорогаваты, а по нашим дорогам, хотелось бы что бы она бегала куда больше. И желательно с дизелем, дезеля БМВ одни из лучших, и резвые, сильные и вынослевые, да и экономичные. НЕ собираюсь рисовать, но рычаги с шаровыми не дешовые, и при замене и с зади и спереди развал делать обязательно. А цена их в трое дороже чем на фокуса, это орегинал, а турция, китай конечно же дешевле . А что бы стать знающим открой любой сайт на БМВ и узнаешь, к примеру амартизатор задний стоит 12 тыс р. дешевле фокуса или дороже .Я неделю назад купил их два. за 22 тысячи. Амартизаторы задние на Фокус стоют до 2х тысяч.

Елена Морозова

втулки задние ..ну.. и облегченная подвеска... если ездил джигит на 18 радиусе, то к 60 тыс. придеться чуть-чуть вложить ..но запчасти не такие уж и дорогие как рисуют незнающие... не дороже чем на фокус

Юльчик Марущак

вам проще пообщаться в клубе бумеров --e60 club.ru----это лучшее что может быть теоретически-и практически-е 60 выпуска 2003 по 2009 год--лучшее авто из всех бумеров ...-народное авто е39 -это как раз и продолжение в 60 кузове, короче общайтесь и наcлаждайтесь классным драйвом, вам удачи

Геннадий Ветров

амартизатор задний стоит 12 тыс р!!!! Это с накруткой в 100%, а стоют до 2х тысяч. - это не оригинал самый не качественный, такие и на е60 делают ценик от 1500 начинается