Автосервис, обслуживание, тюнинг

ЛЮДИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ,СРОЧНО ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ,У МЕНЯ ВОПРОС,КАК ВЫ ДУМАЕТЕ В РОССИИ В КАКОМ ГОДУ 60% МАШИН

60% АВТОМОБИЛЕЙ. УДУ Т ПОЛНОСТЬЮ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ? КАК ДУМАЕТЕ В КАКОМ ГОДУ ЭТО БУДЕТ 60-70% МАШИН БУДУ ЭЛЕКТРОННЫМИ НА ТЕРРИТОРИИ РФ
Не скоро, у нас их не любят, да и большая часть населения не может и не хочет раскошеливаться на электричку из-за хотя бы скорости зарядки
Максим Гриценко
Лучший ответ
Ровно через два года после того, как введут уголовную отвественость за ор капсом, и за геноцид знаков препинания.
У большинства автомобилей в России двигатели оснащены электронным управлением
Ар
Артур
Владимир Простаков Я имею в виду роторовых двигателей
Артур Жигули с роторным двигателем выпускались ещё более четверти века назад. Были они на службе в КГБ и МВД
Не знаю ни одного ЭЛЕКТРОННОГО двигателя, хотя имею профильное образование :)
а где их заряжать? у меня частный дом и потребление электричества ограничено 6 квт. если больше то прибор на столбе отключает мой дом от электричества на 100 минут. уже проверял. (больше не тянет) Для ее полной зарядки в течение часа необходимо подавать мощность 75 кВт, для зарядки в течение пяти часов - 15 кВт.
Андрей Галас
их никогда не будет. они все ввзорвутся или в сервисах кладбище машин будет. ибо у всех движку капец после минус 15. а аккумы по два ляма. и это китайские бу
Игорь Звонков
если разговор про аккумуляторные ( электромобили) - не скоро..
Славик Худоба
Электронными двигателями, это как? Если электро двигателями . Не практичные, заряд долгий, да в мороз клинят
Костя Морозов
Владимир Простаков Тесла например
пока не будет на то государственной воли. Если захотят то просто введут на электромобили пошлины огромные и все. Продавать бензин в цене которого 70% налога очень выгодно
Tim Battalov
Электромобили невозможно представить без аккумуляторов. Именно аккумуляторы накапливают в себе электричество, а за циклы зарядки/разрядки отвечает химическая реакция, возникающая в результате взаимодействия нескольких химических элементов. Самые распространённые: литий, кобальт, марганец и неодим. Без них не собрать батарею, а значит — и электромобиль. Ну или собрать, но тогда он будет двигаться по проводам — как троллейбус.

Чтобы транспортное средство стало именно автомобилем — с возможностью удалиться от места зарядки — без аккумуляторов не обойтись. А значит, объёмы запасов лития, кобальта и неодима становятся пределом, за которым будущее электрокаров заканчивается. На какой срок человечеству хватит этих элементов?

На этот вопрос постарался ответить руководитель департамента геологических наук в лондонском Музее естественной истории Ричард Херрингтон. Учёный объединил усилия с семью исследователями-геологами и решил задачу исчерпаемости запасов в случае с одной отдельно взятой страной, Великобританией.
T.
Top .