Автосервис, обслуживание, тюнинг
Год назад купила иномарку в известной фирме. Гарантия 3 года. АКПП. Машина не заводиться....
Для начала открываем мануал и читаем в каких температурных пределах завод изготовитель ГАРАНТИРУЕТ работу двигателя если все впорядке то звоним в гарантийный отдел и просим прислать техничку приезжают люди в синих спецовках и заводят. После зимы 2005-2006 гг многие фирмы повысили минимум температур на 5гр мерс и пежо первые, видимо скоро все будут писать что гарантирут завод машины только при + :)
в сервис на диагностику. а фирма тут непричем! будь она известной, хоть нет. поблема с машиной, а у фирмы проблем нет-авто то продают!))))
и в чем проблема, везите на сервис, если рядом то на буксире, если далеко, то диллер оплатит или предоставит эвакуатор
если из-за неисправности двигателя, то по гарантии, а если бензин кончился ...по любому к спецу надо
правильно, машина на гарантии а большинство производителей гарантируют запуск до -30 градусов, так что к ним
Правильно. Это безобразие. Звоните дилеру и сообщите им вашу ситуацию.
Сюда за вопросами вам рано. Проблема официалов.
Пошарь там в бардачке. Такие фирмы обычно в качестве БОНУСА еще 100 грамм мозгов дают в придачу.
имеете в виду морозы?? ну так это не фирма виновата, а масло и "незамерзайка".ну а если дело в другом-чего вы ждете? бегом на костоправку!))
гони в автосалон пускай заводят....
Так в чём проблема, обратитесь по гарантии в фирму. Ну если это механическая проблема. А если у вас морозы, так это уже ваша проблема, почаще прогревайте.