Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему все хвалят иномарки,по ездиют на них 3-5 лет и продают.если они хорошие машины.а наш автопром хают.
Потому, что у людей деньги есть. И они постоянно на новой, не старше 2-3 лет машине ездят с комфортом. И своего автопрома машины не берут, даже новые.
Алексей Калачев
Единственный с кем согласен,остальные ответы туфта.
потому что... реклама жирующей жизни! и хочется что то ещё лучше.. чем было...
А они двигаются вперед и развиваются, а те, другие, ну те, не такие как все, они буксуют на месте...
у них срок службы такой, поездят, тебе бу впарят -ремонтируй
У нас было 7 машин и наши и иномарки, на всех ездили не больше 4-х лет. Чем машина старше, тем дешевле ее продашь, тем больше надо добавлять денег на более свежую.
потому что новее иномарки покупают
Так давайте же все купим машины и будем на них ездить пока они не развалятся, ВАЗ начинает сыпаться с первого километра, то есть еще на территории завода, а иномарка трехлетка послужит еще человеку не добавляя головняка и гемороя, если у людей есть возможность менять машину каждые 3 года, почему не стремится к этому, тогда на дорогах будет спокойнее и безопаснее. Новедь есть люди которые не могут прийти в салон и купить новую Тойоту, а на автовазе ездить как то не хочется, они покупают себе бу автомобиль который заведомо безопасней новых Жигулей Калин и Приор
все рано или поздно надоедает... покатался, продай, дай другому покататься)
потому что иномарка 3-5 лет, если не вжаривать, ходит без проблем и ремонта, а наши уже с конвейера сыпяться!
почитай на дроме - дромовец взял калину - взяли с автосалона.... и сразу поймешь. за 17тыс пробега сломалось все что у иномарки сломается за 3 года или ведет себя как будто у машины пробег тыс 200000 и ей лет 10
Потому что русские машины ещё хуже, достойными считаю только волгу (но она бензина раз в 5 больше чем иномарки жрёт) и новые машины от Маруси (но там они для богачей)