Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему мне не верят, что я на приоре за 5 лет проехал 36 тыщ. км? говорят, что скрутил - за 5 лет 120 тыщ. км накатывают
до работы туда-обратно 15 км. в месяц накатываю 300 км. плюс по делам еще 300 и того в месяц в среднем 600 км.
дай им в нос... и продавай, тому, кто машину видит постоянно...
я бы тоже не поверил, за лето по 33 накатывал, причем по делам и на работу
Кайрат !
по 300 км каждый день все лето?
это идиотизм а не езда, я в год 120тыс проезжаю, а так дешевле на такси
Артур Муратов
Ни пизди.
Кайрат !
каждые два года капиталка двигла и кпп?
Значит машина ушатанная!
Сейчас на пробег никто не смотрит а оценивают состояние по внешнему виду...
Потому что средним считается пробег 15000 в год, можешь рассказывать что угодно )))
Состояние машины проверяется с помощью и других факторов, вот мне никто не верит, что я в 2014 году приобрел СГВ с пробегом 27 тк. Но у меня зять в автосервисе работает и занимается покупкой-продажей авто заодно, сказал, что пробег реальный. Он оценивал по состоянию узлов авто. Это ячпишу после 2 лет эксплуатации, до этого сам не верил, несмотря на СК
Тимур Веремеенко
2008 года СГВ
Правильно говорят. На хитрую жопу есть х уй с винтом.
Нахер нужна такая машина
Значит ты не ухаживал за автомобилем и не аккуратно ездил.
В противном случае вопросов бы не возникало.
Состояние главное. На пробег вообще никто не смотрит.
У меня друг за 6 лет 32 на калине накатал. ))) я верю)))
Я 10 000 в год проезжал по ЕС и что
Кто как... У меня от 30-ти, до 50-ти в год получается...
Х. З я бы то же не поверил, 120 000 это конечно круто но 60 -90 тыс звучало бы правдоподобней, а с другой стороны кто смотрит на пробег? Один черт все сматывают, если только сам на второй круг не пошёл!
Верю, не верю ромашку устроил. Катайся, забей на мнения. Твой авто.
по состоянию авто видно какой пробег. если она выглядит как нулёвая, я поверю. а если там шурупы торчат, провода из по руля, то есть повод задуматься)
да 10- 15 тыс. как не крути