Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваше мнение что лучше заливать-масло за 1500 рублей и проехать 600 тыс км, или лукойл и проехать 350 тыс км. см.далее
но на сэкономленные деньги купить новый двигун??
А вдруг с одной бочки налили по канистрам.
Чего тут дискутировать, уже давно доказано, что на плохом масле далеко не уедешь (если оно горит в двигателе) , до 350 тык не доедешь )) И не обязательно это Лукойл (для ТАЗа вполне подходит).
Дмитрий Мыскин
Для Таза может и подходит, а для нормального ВАЗа не очень.
Лучше чаще менять хорошее масло и не ездить на хламе !
Юра так спорно!! ! а 350 протянет? 7
Такого масла нет. Всё туфта и реклама производителей. Кашу маслом не испортишь. Поэтому меняй чаще, лей синтетику хорошую - будеш ездить дольше (и дальше)
Конечно, лучше один раз потратиться на масло, мне тоже многие говорят, что я зря покупаю дорогущее масло. Но не могу я экономить на собственной машине. Чтобы она меня добросовестно катала и не ломалась, и ухаживать за ней нужно соответствующе, не жалея денег на ремонт, профилактику и обслуживание.
Дмитрий Мыскин
И это правильно, Танюша. Редко женские руки могут заботиться об авто. Твоему повезло.
Не каждое корыто нынче 350 тыщ проедет - хоть мобил 1 заливай, а уж 600 и подавно .
да.. . на 600000 это ты замахнулся.. . Но в любом случае нужно заливать хорошее масло. Не нужно на смазке экономить.
Лучше менять через 8-10 тыс. км, и не попадешь на двигатель. А вот если такая схема как у тебя купил подороже и проехал много и еще эконом получил? НЕТУ у нас таких вещей вечных двигателей и вечных масел.
лучше залить нормальное масло и менять его через 10000 км
Yerlan Mukanov
вы наверное очень богатый человек., ну или машина пока новая (но со временем желание заливать дорогое масло через 10000 пройдёт поверьте)