Автосервис, обслуживание, тюнинг

А как вам наш автопром.?Чем наши машины хуже ?

@aidyn Madina@
Да нормальные машинки :) Я на ВАЗе, мне все пофик :)
Василий Белоус
Лучший ответ
Отношусь с Ностальгией, но пора двигаться Вперёд! А не топтаться в 70-хх годах, 20 века!
Конешно наши лучше.. когда в ни х не ездить...
Aibek Nurjan Meirambekyli
Только наши авто и выдержат наши дороги !
Николай Фролов
Ничем не хуже, многое зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
Begzot Hanov
Для наших дорог- наши машины лучшие!
Ж9
Журегимде 96
круто вот посмешил на ночь
Они просто не стоят тех денег, за которые их продают.
А$
Александр $$$
я на шестёрке долго ездил, она меня устраивала, но чем старше становилась, тем больше просила...
Виктор Туаев
Еще бы чиновникам это объяснить.)))
кто поездил даже на подержаной иномарке, на "жигули" уже не вернётся.
Я ездила на 99-ой и была счастлива))))))))))))
Андрей Менский
Нужно еще пару мигалок !
Сергей .
как амно было, так и осталось.
Anatoly Redkin
всем (наши на машины не похожи на машины)
Всем!
Я этого не говорил, люблю отечественное проздство.
Наши машины очень хорошие, осбенно радует, что когда берешь в автосалоне, треснутую коробку передач, очень быстро меняют, а на следующий день перегоревшую лампочку, очень дешево можно купить в ближайшем магазине.
Jonei&*&*&* &*&*
Erjan Manasbaev
А я бы с радостью взял, натюнил и раскрасил под спорт кар – было бы круто. Но к сожалению они все на механике, а мне уже надоело ногу с рукой мучить, хочу что-нибудь на автомате.
Чем хуже?? ? Банальный вопросик. Можно на этот вопрос ответить без слов. Берём скажем Приору или что то в этом роде и Пежо или на худой конец Форд Фокус. Цена вполне равна, даже заграничные дешевле выходят. По оснащению Приора плетётся где то в хвосте. Первое посадочное место водителя и пассажиров- небо и земля, складывается ощущение, что в России на заводе, вообще никаких бюро конструкторских нет уже с 78 года, как придумали, точнее скопировали 2101, может они и есть, но тогда они вообще не подозревают о такой науке как эргономика. Почему в БМВ 80-х годов водитель находясь на своём месте может оперировать всем чем угодно не отрывая спины от спинки сиденья? А на улице уже 2009 год, я не говорю про БМВ 2009 года.. . Динамика- это вообще огромный минус вот почему колхозные умельцы что то могут сделать с древним двигом от 2108 чтобы он был резвее, а КБ Автоваза не может? Ну про ощущения при езде можно вообще умолчать Приора- уличный шум забиваемый раскатами грома создаваемые мотором и полнейшая тишина и восторг в любом другом не отечественном авто, теперь даже Китайского производства.... жаль...
@aidyn Madina@ А не кажется ли Вам ,что тормоз развития нашего автопрома в огромном и не победимом бюрократическом аппарате и бюрократизме который окружает нас всюду и впитывается уже с молоком матери с детства и изменить это соц ,воспитание уже довольно тяжело..
Наши машины не просто не хуже!! ! Они ЛУЧШЕ!!! Никакого гемора, все что ломаеться я в этот же день делаю, а не бегаю по магазинам ища на иномарик какую-нибудь мелочь!! ! НАШИ МАШИНЫ ЛУЧШИЕ! У меня 99!)))
Всё познаётся в сравнении, покатайся с месяц на иномарке а потом сядь на "жучьку" и если сможешь сразу поехать и при этом нормально себя чувствовать, я публично соглашусь что наши машины не хуже.
Но машины ломаются все и если после ремонта ин-ки ты влёгкую оплатишь счёт за ремонт, я публично соглашусь что иномарки не хуже.

Сам проработал в автосервисе 23 года, 16 лет ездил на АЗЛК 21412
Ничем не хуже. Главное обслуживать с умом и вовремя!
Санек Кушнер
Хуже во всём!
Alexei-Dj *
У меня 2109, и ни жу-жу, отлично возит.
Дешево в обслуживании :))
Серёга 56 Rus .
ничем не хуже, я думаю.... и надеюсь.. . Россия, вперед!
лично мне не нравится: 1плохая сборка! !
2 слабые двишки!!
не на мой взгляд все отлично но вот только у нас в стране очень много рас*****ев и в них то вся и фишка, если б не они то и машины былибы до ума доведены а так... .

У самого было 06 07 08 09 был доволен
нет все нормально