Автосервис, обслуживание, тюнинг
кто придумал цены на наши машины?максимальная цена например новой ваз 2107.70-80т.р, передний привод 120-140 т.р.
Если люди покупают, почему бы не завышать цены. Наш народ все схавает.
Это так и должно быть, цена этим Вёдрам небольше.
мне вот тоже интересно, и не только на наши. почему мерс к примеру не стоит тыс 300 а стоит 3 ляма.
наши люди это и делают, или может там другие люди ?
спекулянты!
теперь их мениджарами кличут.
Загородились таможенными пошлинами - можно повышать сколько хочешь (((((
А автопарк у нас пожилой (мягко говоря) так что менять машинки по любому надо... .
А автопром закрывать? зачем на том же вазе можно и нормальные машины собирать.. . только для этого не надо все деньги на его развитие разворовывать, как это сейчас происходит. Например в разгар кризиса директор автоваза выписал себе премию 50млн$ за "хорошее" руководство видимо ##удак а это был бюджет на разработку Лады С.... так что урод с премией а ваз без новых моделей. И ситуация такая уж 20 лет.
Да и при СССР мало отличалась средства на новые модели выдавались раз в 15лет.... В 1984 году восьмерка была вполне на уровне форда. Но сейчас то 2010г !!!А восьмерка по прежнему на конвейере я уж про классику не говорю.
Разработат, да и выпускать, современную машину они могут, но без денег это не получится.
ВВП и компания. Они пилят. Тока тсссс.
Не нравится не покупай. Сами же кричали в 90-х ,, Свободу, гласность, рыночную экономику.
Никто над вами не издевается, не нравится - не покупайте, тем более: выбрать можно от японских до китайских (китайскую не пробовали?) . Отечественные машины при всех их недостатках - самые покупаемые в стране. Причина - низкая цена, простота ремонта (особенно в глубинке) . Наверное, если бы на ВАЗе не было блатных, и деньги, выделенные государством на модернизацию, не разворовывались, то вполне бы могли получится неплохие автомобили. Замечу, что когда-то советские машины были вполне приличными, Москвичи и Нивы были призерами на международных конкурсах и ралли. А чего заслуживает народ? , Народ, котрый курит в подъезе, наплевав на больного астмой соседа, народ, который сплевывает на тротуар, беспробудно пьет, народ - у которого коррупция стала нормой жизни, который матерится по поводу и без повода. Каждый народ заслуживает те машины, которые у него есть.
Комитет по придумыванию цен, так же у нас придумывают налоги, МРОТ и многое другое))))
согласен полностью наши машины даже машинами называть нельзя они гавно редкостное да ещё и просят за них до хера. Тех кто задаёт им такие цены собрать бы вместе и убить бы прилюдно на красной площади и не хоронить пусть их собаки жрут и вороны. А наши люди только мучаются покупая это гавно за бешенные деньги
Точняк, мы смотрели цену мицубиси за "бугром". У нас дороже в 2 раза.!!!