Ал
Алла

Вытащите пожалуйста карту что ждать в ближайшее Весеннее время в личном...

Ир
Ирина

7 жезлов переверн.

конфронтация уходит, конфликт постепенно сходит на нет
неясные обстоятельства, беспокойство
недостаток мужества, утраченные возможности

Значение перевернутой Семерки Таро: при встрече с испытаниями, злоключениями и нападками на его позицию Клиенту не хватает мужества, и он уходит от конфронтации. Это неудачный выход, т.к. его позиция сильнее, чем он считает, а недостаток уверенности в себе приводит к потере благоприятных возможностей.

Рассматривайте перевернутую карту таро семь жезлы как призыв отбросить колебания. Примите решение и приступайте к действиям. Вы в растерянности, не знаете, какое действие предпринять, но ситуация такова, что даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие. Не время для неуверенности и нерешительности.

Внутренний смысл

Семерка Жезлов Таро предрекает успех, достигнутый смелостью и решимостью. Есть указания на прибыль и выгоду. В некоторых толкованиях эту карту называют "символом сокровищ". Вы прекратите конкуренцию и выйдите победителем. Если карта таро семь жезлы является ответом на вопрос, то может указывать на подходящее время для рискованной игры, игры на деньги.