Люба Васильева

Ребята что делать если цветок был выкапан, а на месте его лежали кишки. И после этого начались очень большие проблемы.

Это было пол года назад, найти теперь это не получится.

Ничего не делал, т. к. не знал. Думал собаки пренесли.

Мм
Ммммм

надо это сжечь

Т)
Таня ))

все подклады сжигаются-это обязательное условие!

Юра Кожевников

Эта порча называется "проращивание зла". Я так понимаю, что вы ничего не сжигали и вообще толком с этим ничего не делали?!

Лена Игошина

Нужно было сжечь содержимое.

Иван Зибрин

сжечь либо выбросить но не в коем случае не брать руками а то еще негатив перенесете на себя не дай Боже

Денис Лагуткин

для начало надо провести чистку.