Василий Леман

Как спасти розу? помогите, пожалуйста!

Я купила розу в августе. Росла всё было хорошо, но цветы не распускались. Бутоны появлялись, но потом стебли гнили изнутри, и я, когда убеждалась, что песенка спета, отрезала их. Я не пересадила розу в другой горшок, она осталась в том же. Поливала, рыхлила землю, и стояла роза на окне. Потом началась осень и я переставила розу на шкаф, так как замозки, холодно, но под лампу ставила.. . Листья стали отваливаться, уже осталось пару листочков, 3 из 4 стеблей пришлось подрезать, так как сгнили. Сейчас поставила розу на окно, а на ночь на шкаф. НО я не знаю, что будет дальше. Месяц она жила всё было отлично. И поливала много, и листья обрызгимала. Что мне делать и что с моей розочкой?

Константин

Пересадите розу срочно. У вашей розы болезнь корней. Роза любит непрямые солнечные лучи. И не любит когда её передвигают.