Анна Аверина

Что происходит с РОЗОЙ??? Помогите пожалуйста, как спасти ее...

Ира Алёхина

проверьте, не залита ли она водой? Одна из причин гибели комнатных растений - переувлажнение почвы. Корни гниют, растение погибает

Ма
Мадина

полив холодной водой (не переносит холода у корней и известь, воду надо кипятить) +наверное еще и опрыскиваете. Опрыскивание нужно только в сильную жаркую погоду. Пролейте феровитом. Полив сократить до 2-х раз в неделю.

Алексей Иванов

Отравление удобрениями.

Юлия

Могли подмерзнуть листики.
P.S. Мало информации в вопросе для полноценного ответа.