Dinaria Cozma

Можно ли применять тантум верде собаке?

Marina Popova

а зачем собаке это лекарство? вы им что пытаетесь вылечить? если животным назначают человеческое лекарство, то это должен делать только ветеринар! Кстати и вет препаратов это касается.

Андрей Козловцев

ни в коем случае

Наталия Мартынова

А что вы им вылечить пытаетесь? Думаю, что эффекта просто не будет. Если ангина можно биопароксом брызгать.

Ан
Антон

Нельзя. И вообще, лечить собаку надо только по рекомендациям ветеринара.