Ол
Ольга

темпиратура. пол часа назад выпил нурофен и тантум верде не помогло температура 40 велы вылезли как сбить?

Снежана Красноярова

врачу звонить надо . а не самолечением заниматься. температуру можно сбить если обтереться водкой ...но не надолго

Слава Кадников

старое народное средство: тройчатка. аспирин парацетомол и анальгин, да еще каждые пять семь минут обтираться водкой!

Михаил Мартынов

спроси осторожно у яндекса

Виктория Князева

А при чем тут нурофе и тантум верде?
Больные такие люди кругом.