Сашуля Верецоца

у ребенка температура уже неделю от 37 -40 C прыгает, даю от температуры нурофен она спадает на пару часов, потом снова.

по мимо температуры ещё насморк и кашель. водила к врачу сказак просто прастуда, выписал антибеотики . 😕 что делать?

Ол
Оленька

Ведите к другому врачу.

Анжелика

Надо уже в стационар. Если вы за неделю не вылечили свего ребёнка, не помогли ему, стало быть, придётся вам прибегнуть к посторонней помщи.

Таня Кремнева

если температура больше трёх дней, значит воспаление какое то, срочно ребёнка к врачу другому))))))

Юл
Юлия

Высокая температура обычно при ангине долго держится, но кашель опасен воспалением легких. Возможно доза антибиотика недостаточная и вы просто кормите микробы. Или инфекция вирусная, а антибиотики на них не действуют. Анальгетиками тоже не стоит увлекаться, они не безвредны ( печень ), а двигательная активность во время болезни - осложнения на сердце.

Ни
Никита

пить антибиотики... как вас обозвать, чтоб не обидеть?

Егор Коваль

срочно дать-неделя тем-ры оч много

Евгений Муратов

эт значит у вас пошел вирусная инфекция. У нас тоже температура держалась 38-39 три дня . Так же как и вы давала нурофен, но помогло не надолго. Пошла к врачу и она прописала сильно действующий больной укол 2раза в день. Или леч в больницу. (у нас была ангина ). Мама идите срочно к другому врачу, если он вас не положит. Лечитесь Сама через эт прошла знаю, что эт

Татьяна Конева

несколько капель уксуса капните в теплую воду обтирайте ей ребенка
а насчет кашля мед алоэ растопленное нутряное сало какао
этого состава чайную ложку на стакан горячего молока и пить
на ночь кипятите молоко с репчатым луком
если у ребенка душа примет сок лука попробуйте
полощите рот раствором фурацилина если получится то попробуйте смазать горло раствором люголя
может ваш ребенок сможет пить отвар укропа сушеного или свежего

Алексей Щербаков

Неделя повышенной температуры - это очень много!! ! Обращайтесь к другому врачу, предварительно сдав анализ крови. А там по месту определят - или в стационар, или антибиотики пить или уже колоть.