Андрей Франчак

Кто-нибудь применял аконит для лечения собаки от рака? Какие дозы? Помогло ли?

Проведено уже пять операций. Шестая связана с большим риском потерять при операции собаку. Так, что на счет потери времени это большой вопрос. Самочувствие у собаки нормальное, только спит больше обычного.

Alexandra

в Новосибирске есть чудный онколог.. . не верите своему вету-смените . или хотя бы у ещё двух проконсультируйтесь

Екатерина Юсуфова

Своего первого добермана лечили оперативным путем. А пробовать различные народные средства, только драгоценное время терять.