Сергей Васильев

Можно ли собаке давать анальгин? И в каких дозах?

НИКАКОГО СПАМА!!!!

Роман Сазонов

а почему вы решили, что у него болит голова, съешь лучше сам....

Сергей Новиков

Если собака явно страдает от боли, то нужно, но препарат и дозу обсудите с ветеринаром

Олечка

Анальгин собаке не лают.
Если болит живот, то дайте но-шпу.

Валерия Корзенникова

Самое интересное, Анальгин самый безопасный препарат для собак. Но назначение должен дать ветеринар

Сергей Коханович

Анальгин собакам дают, если есть ярко выраженные признаки боли. Без совета ветврача это делать не желательно.