Ольга Фомина

Можно ли котам давать АСД и в каких дозах?

О.
Оксана ...

можно. 1 капля в день

Гарик Кобрава

попробовать можно, дозировки и схемы лечения разные. в зависимости от заболевания ( схем и дозировок полным полно в инете)

Наум Извольский

Можно. Но нужно ли? У него проблемы? Давайте по схеме от одной капли в день до пяти с молоком, потом уменьшайте дозу - от пяти капель до одной. И так три цикла.

Эльвира Хамитова

не можно а нужно. и для профилактики полезноhttp://asdinfo.ru/application/asd2/ думаю для кошек таже схема что для собак я сама его принимала для профилактики