Любаня Смульская

Эфективность АСД - 2 при онкологии у кота?

L@dy Uncert@inty

Смотрела передачу, там про этот препарат говорилось, и доказали, что АСД не лечт онкологию, а только ускоряет рост опухолей и провоцирует метастазы

Ив
Иван

я знакома с женщиной которая вылечила рак груди себе. у кота есть шанс. схемы приема найдите. я сама его принимала для профилактики

Мария Агамалян

онкологию препарат не лечит. может остановить рост опухоли. применяют как общеукрепляющее средство.

Аркадий Подгорный

непредсказуемое лекарство. Где-то пишется, что боль уменьшает. Я давала своему волнистому, не сказать, что помогло, но какой-то эффект был. К слову, птица жива, но лечение подбирали другое.

Михаил Малютин

никакого эффекта, только жуткая вонь и стресс для животного и хозяев