Ан
Анастасия

У собаки может быть рак??? ((( (((

Илья Рябов

Может, как у любого животного.

Александр Некрасов

может. Даже у шиншиллы может быть рак.

Одинокий Волк

разумеется.
особенно чистые линии, законы генов пока не отменили...

Сердар

может быть, не только у собаки) у всех!

Наталья П

Конечно может быть, а в чем проблема? Что беспокоит собаку?

Лю
Людмила

у любого сложного организма может, коим и собака является.

Капитан Диего

Может, к сожалению... (((

Ка
Каин

да, может

Замира Алиакбарова

у любых животных и у людей может быть рак, чаще всего у животных развивается рак из за ассоциального образа жизни в половой сфере, чтобы не доводить до этого, необходимо либо спаривать их, либо стерилизовать и кострировать, по другому нельзя, анкология 99 процентов к старости.

Екатерина Кирьянова

у всех он может быть

L.
Luk@ ...

у предыдущй собаки был. Опухоли на кожи начали рости года в 4, оперировали, в 6 опять рости стали. До 10 лет прожил, потом пришлось усыпить, т. к. рак видимо уже и внутренние органы поразил и собака стал осовсем плохо...

Юл
Юлия

увы. может