Алексей

как можно поздавить друга в сети на его 18 летие?

Эрик

18 лет! Совершеннолетие! Зачем интернет? ! Где атмосфера праздника? ! Приятней если ты купишь простую открытку, подпишешь ее, купишь что-нибудь сладкого и крича под окном в 00:00 "Имя! С Вылуплением! " будет на много приятней!

Дмитрий Владимиров

повесткой в военкомат)))

Юлия Родионова

открыткой из какого нибудь сраного приложения типа "ОГРОМНЫЕ ОТКРЫТКИ" !!!

Bogi

Титьки ему покажи)