Иришка Гынга

Старая проблема. Как перестать ржать?

Я ничего не курила! Но смешно, просто, беспричинно. Только успокаиваюсь - и опяяяааааать!! ! XDDDD

Александр Балаев

это круто! давай вместе поугараем))

B)
Barbariss )

К врачу ...надобно))

Катя Соловова

предлагаю покурить)) ) пошли давай быстро, а то на нас смотрят))))))))

Лилия Такаева

начни жрать

Вмваипаир

Не дыши чем попало...)))

Лена Потапова

стать человеком.. ржут кони ))))

Наташа Безугленко

я когда нервничаю ржу обычно. либо с нервами проблема, либо просто ты оптимист

Einherjar Russland

ну в принципе можно прекратить есть овёс и нестись галопом, когда пришпоривают)