Al
Aleksandr

Догадливость, что это????

Многие женщины, хотят что бы их кавалеры были догадливыми. То же самое происходит и в семье, быт мелочи. Возможно ли мужчине стать абсолютно догадливым, дабы угодить свое женушке в быте, в мелочах???? Девушки и женщины, что за понятие такое - догадливый???? Если честно, меня это слово уже бесит!!!! Внимание второй половинке, обязаности по дому, помощь в семье (особенно с маленьким ребенком) - все делается в пределах своих возможностей.

Екатерина Бадеева

если жены будут яснее говорить свои желания. а мужчины без лишних напоминаний будут помогать в мелочах. то такого не будет