Дмитрий Головкин

Бывают же люди понятливые догадливые предусмотрительные добрые не замороченные почему вокруг меня идиоты нудные ?

Оксаночка Анпилогова

фантазировать разучились

Nadeghda Ionkina

Подобное притягивает подобное

Виктор Пришутов

рано ещё!! барахтайся не тони! !

тебе нужно увидеть то что дают тебе эти люди (иногда они отодвигают от тебя счастье чтобы ты брал разбег)

Евгений Тебякин

Начните искать таких людей, которые Вам симпатичны. Уверена, что Вы их ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёте! "Кто ищет, тот всегда найдёт! " А неприятные как-то незаметно исчезнут из Вашего окружения... Поверьте!!!

Елена

Вы наверное, долго искали такое окружение.