Алена

Женщина красива, когда за ней ухаживают, любят. А если не любят, как оставаться красивой?

Если все делает сама и ей никто не помогает?

Иван Шабельский

любить себя самой.. . причем за двоих...

Светлана Кособокова

Странный вопрос.... надо любить себя и все будет

Александр Черагин

нужно жить и оставаться красивой! прежде для себя любимой! а оно приползет! не сомневайся.

Тилли Ток

Полюбить себя, быть всегда в форме!!!! И появится человек, который полюбит тебя и будет ухаживать!!!

Виталик Моисеев

придется все делать самой))))))

D S

никак)))

Сергей

я бы рассказал, но не здесь

Дима Курильский

ШОПИНГ так же зажигает огонек в глазах как и секас. А уж на огонек-то мужчины сразу слетятся. Удачи !

Толик Смирнов

Так прежде всего надо себя любить))