Варвара Павленко

я в 6 классе и я почти замутил с девачкой ну у неё есть другой он жевёт в другом подъезде

я ей предложил встречатся ну она сказала что пока нехочет как ей больше понравиться помогите пожалуста очень прошу в зарание спосибо

fa
faraw81

пожолосто
конфет ей купи и игрушек, и она твоя

//
/ /

Мальчик, тебе еще не рановато встречаться то? о_О

Нина Лукьянова

девАчка, блин, выучить русский язык-и она твоя. девАчка эта

Евгений Муратов

напиши такое сообщение-Девушка вы рецыдивист вы украли моё сердце! просьба явится в суд в ближайший ресторан! накозание будет пару чашек кофе!

Милонега Силицкая

встречаться???? ну.... э.. . может у другого игрушек больше? или мультики лучше? спасибо тебе мальчик, теперь благодаря тебе я несколько дней спать не буду, для меня шок, что 11-12 летняя сопля, у которой даже половое созревание еще не наступило про отношения думает! про учебу думайте, мать вашу за ногу, а то когда и правда отношения строить время придет, то ты только 11 летнюю и впечатлишь!

Ольга Соломенцева

Мурррр вы дура и ничего не понимаете в детях. Представляете, пацанам нравятся девочки и наоборот. Вы сейчас написали это идиотский ответ потому что ты такая же 11-летняя и у вас вообще нет парней. Мальчик я сожалею но у женщин не знаю-это нет ( но хочу чтобы ты про рецидивиста попробовал