Любовь Виноградова

кто я тогда, если в 6 классе мы собирались с деочками дома, читали порно книжки отца и натирали друг другу там, но сейчас

в 19 лет я люблю парней? я не останусь лесбиянкой навсегда из-за этого

Kuash Kisyakov

эх увидеть бы тебя! ))) Ну это бывает, когда ты боишся упасть лицом в грязь и быть черной вороной! ну классно что изменилась! все впереди! молодец!

Алексей

смотря чем вы там натирали

Лидия Евдокимова

скорее би: -)а по существу, это называется детским идиотизмом

Евгений

ну вот зачем ты здесь пишешь о таком? какая нам разница чем ты там натиралась в 6ом классе, ну не нравится тебе сейчас девочки- нравятся мальчики-все, это и есть главное! Зачем задавать вопрос и рассказывать эту дрянь?

Ритатуля

по сути Вы ею и не были

Александр Логунов

Да все ок. Не чего такого, это же детство. А сейчас все ты же этого не делаешь значит, ты любишь парней, а если тебе еще и девушки нравятся то ты "БИ" все ок))