Со
Софья

Что Будет с девочками в 10 классе, если сейчас в 6 классе они бьют по заднице друг друга и целуются с друг другом.

Та
Тамара

Фу... Они не лесбиянки. А просто рано созревшие тупицы.

Оличка

У некоторых вырастет Мозг, некоторые продолжат, но с большим размахом.

Ок
Оксана

Групповой секс. Скотоложство. Свальный грех. Ритуальный каннибализм.

На
Наталья

Я в 9,сегодня стоял наш класс и мальчик из начальной школы шлёпнул по попе одноклассницу. и тут мы все офигелиXD

Дарья

Будут бить друг друга по заднице и целоваться!)

Ди
Диана

И ещё эти сучки курят, курят, курят!

Валя

Это у них типо по дружески к десятому могут перестать