Иоган Бах

Я в 6 классе мне наравится застенчивая девочка но я не уверен что она меня любит подскажите чтонибудь

Ка
Катюша

В данный момент тебя любят всего два человека) А это возможно просто симпатия) Соглашусь с предыдущим мнением учите уроки))

Айнагуль

подари шоколадку, только придумай типо что у тебя лишняя или что-то в этом роде, чтобы не палится

Танюша

Любит? Наверное хотел написать нравишься ли ты ей?
Рано вам еще это. Учите уроки.

Ок
Оксана

Начни ухаживать за ней (проявлять заинтересованность, носить портфель, дарить шоколадки и прочее)
Я думаю дальше всё сам поймёшь

Ню
Нютка

С начало подружись с ней и начинай за ней ухаживать только сразу не надо. Думаю потом ты поймешь нравишься ли ты ей или нет только про уроки не забуть а то из- за любви тупым станешь