Екатерина Мельникова

Смогли бы привыкнуть быть одни, если бы абсолютно не доверяли противоположному полу?

Светлана Шатохина

→ Ты не одинок, пока на свете есть хоть один человек которому не безразлично, как прошёл твой день. ©

..и вообще у меня есть КОТ. )

Владислав Рудман

Одна быть не хочу.

Анюта Бекасова

Стараюсь привыкнуть к этому.

Оксана Лебедева

смогла бы. но это плохая привычка)

Екатерина Виноградова

это самое ужасное наказание... быть одной, никогда!

Анна Сазонова

Конечно! Привыкнуть к дерьму сложнее во 100 крат!!!

Марат Елемесов

Я не смог пока, хотя и доверяю иногда

Евгений Кардаш

"не все мужчины козлы"....поэтому доверяю, но избирательно.

Лейсан

Один человек потерять доверие может, но все.... это уже надо покопаться в себе будет... Нет, у меня так не случится. Просто не смогу всем не доверять.

Алексей Севостьянов

Доверять любой бабе - может только сказочный долбоепп (без обид) . Сильный умный мужчина - вообще не мыслит категорией доверия бабам.
Он доверяет исключительно себе и может быть ПРОВЕРЕННЫМ друзьям своего пола. И расчитывает исключительно на себя и свои силы.

Ру
Руслан

мне это только предстоит вот.. .
одиночество - страшная мука. ((((

Shahzoda

неее, я чокнусь тогда... а потом и мой психиатр... и ваще.. главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы.

Лена Игошина

да. и довольно не плохо получается)

Геннадий Орлов

ну как бы мне придется всю жизнь доверять двоим людям противоположного пола и никуда от этого не деться))