Юрий Сунцов

Как начать разговор? Да если его ответ будет отрицательным! Тогда как мне с ним дальше после этого общаться?

Я решила что стоит признать парню в любви первой! Просто я больше могу это скрывать и так скрывала 2 года! Мы с ним друзья и давно дружим! Я решила сегодня ему это сказать но как начать разговор! Что прям так ему и сказать что я тебя люблю? помогите как мне лучше сказать эти слова? Может у кого был такой опыт? Да если его ответ будет отрицательным! Тогда как мне с ним дальше после этого общаться?

Сергей Лопатин

Да говорю же, издалека заходи. Спроси, что он чувствует, как относится

Татьяна Маркина

Если ты захочешь с ним дальше общатся, то, пожалуйста, общайся. Никто вам этого не запретит. А первым должен признаваться парень, может быть, его устраивает ваша дружба?!

Галина Кочуева

я - опытный 23 летний парень) и говорю:
1. первый никогда не признаюсь в любви, потому что в 16 меня нехило отшивали девочки) )
2. не признаюсь в любви потому что ее нет, ну да ладно.
3. если мне девушка признается в любви я пригляжусь к ней и если понравится с ней сосуществовать я ее полюблю)
4. самое главное: зависит от твоего возраста, если тебе 16-17, то забей.
если 20-24, то делай это не в клубе, не в кафе, не на вечеринке у друзей. обязательно по трезвости)
лучше это в разговоре тет-а-тет, например в машине (ну это самое минимум) , а лучше дома.
например приходит он к тебе в гости, идет мыть руки в ванну моет ты заходишь и говорить.. . "я.. . я люблю тебя" ))

Святослав Миловзоров

Начни с вопроса о дружбе между М и Ж, а там само покатит ))))))))))))))))