Даниил Павлов

Почему начинаю говорить спокойно с бывшим мужем-срывается на крик, оскорбления и шантаж?

Валерий Евдокимов

Вы пришли на автобусную остановку, дождались автобуса, но вас в него не пускают, хотя там едва едва пять пассажиров внутри. Кондуктор объясняет так: «Да, вместимость автобуса – 45 человек, но сидений на всякий случай установили только пять, а ехать стоя запрещено. Идите сегодня на работу пешком».

Светлана Сорокина

Обида и незавершение отношений, причём у обоих и у Вас и у него.
Теперь у Вас - такие отношения: "начинаю говорить спокойно с бывшим мужем-срывается на крик, оскорбления и шантаж"