J. Не Знакомлюсь Livingston

Что посоветуете читать А. Дюма "Граф Монте-Кристо" или "Три мушкетера"? с учетом того что мне 13 лет

Ан
Анастасия

Мне "Мушкетеры" всегда нравились больше. Но справедливости ради нужно учитывать, что в 13 лет я был мальчиком. Девочкам в этом возрасте вполне может больше понравиться именно "Граф Монте-Кристо".

Анна

Прочитай сразу две книги.

Me
Mergen

Лучше не читать, перевод-то 19 века, читается тяжеловато

Виктория

Начинай с мушкетеров. Дюма всегда надо начинать читать с них. Хотя Монте-Кристо тоже очень хорош. Но чуток повзрослее.