Дмитрий Жуков

Какая прическа и цвет мне лучше? ФОТО опрос

1. Короткие свои волосы.
2. Длинные окрашенные.
3. Длинные свои не окрашенные.

Евгений Владимирович

из этих никакие
набери в поиске прически для парня картинки.. . там много интересных стрижек для твоего типа лица.. . я нашла, но не сбрасывается фото

Александр Живых

Максим, вы уже определитесь, кем вам хочется быть, мальчиком, или девочкой. С длинными волосами вы выглядете несерьезно, а особенно с блондинистым цветом

Алина Землевская

не парься, в армии тебя и подстригут и оденут!

Алексей Жуков

нее, эти не очень. Мне нравятся такие причёски или так, во прикол

Дмитрий Губанов

Максим ты гонишь

Ан
Анна

На третьей фотографии по счету просто классная. Я почти влюбился

Та
Татьяна

БЛЯ, ЭТО МАЛЬЧИК!? ЕБАТЬ. ПРОСТИ.