Светлана

Ребят, помогите удалить тулбар, чей он без понятия, чистил реестр, у дополнениях смотрел, установка и удаление, его нет

тут скрин, подскажите, как смогете)

Сергей Папуша

Яндексовский, набери в поиске компа яндекс, и удали все что найдется, потом также с реестра с закрытым браузером.

Се
Сергей

переустанови лису, внимательно смотри процесс - не устанавливай примочки от яндекса

Ол
Ольга

ну когда же вы научитесь скрины с нормальным размером заливать.. .
у вас firefox от яндекса, это не тулбар, а компонент браузера, строенный в код. вы его не уберете.
можете скачать официальный firefox, если он вам так мешается.