Ренат Валиулин

помогите плиз!!! как удалить с компа MediaInfo его нет в установки и удаление фалов

du
dub322

Ищи в C:\Program Files папке MPC HomeCinema или Codec Pack

Владислав

Отключи антивирус (чтоб не побил файл установки) , скачай MediaInfo, отключи интернет (чтоб не ставил рекламу) , установи поверх кривой версии (читай внимательно что предлагается к установке, отказывайся от дополнений) , удали через удаление программ, включи антивирус и интернет