Анна Броскина

Просьба помочь найти картинку по описанию!

В общем, на картинке изображена девушка, сидящая перед машиной, кажется, марки "audi"; на ее голове надет фонарик. Фото сделано в стиле легкой эротики при сумеречном свете) заранее спасибо!
Просьба не оставлять глупых комментариев, понижающих ваше IQ, в глазах других лиц!

Парень, который Игорь, ты уже доказал, что с IQ у тебя не все в порядке) да.. . и о каком IQ девушки ты говорил? Про это не было разговора

Уважаемый, Tatis! Первый раз на проекте мейл ответов и поэтому написал в этом разделе по аналогии большинства!
Мой "вопрос" заключается в просьбе помочь найти картинку! Да, и почему Вас заинтересовал мой АйКью? ) Тронул за больное? ) А про уровень ителлекта написал потому, дабы другие не набивали себе "Мастер", "Просветленный" и т. п.

Лю
Людмила

Просьба пояснить какого черта отвечающие в дизайне и верстке должны за кого-то что-то искать. И какой АйКью у автора "вопроса"
Как это соотносится с дизайном и версткой.
И собственно главное -- где тут вопрос.

Также хотелось бы услышать знает ли автор что уже нарушил Правила данного проекта.

J. Не Знакомлюсь Livingston

С IQ у МЕНЯ и у ДЕВУШКИ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Тебе привет от нее, она тоже тебя ищет. Правда, с эротикой она завязала.