Геннадий Терентев

Помогите пожалуйста, очень важно. На мэйле спамеры взломали почту не могу войти.

На мэйле спамеры взломали почту не могу войти. Там очень важная для мня информация. Писал в тех поддержку, не ответили ничего. Что мне делать? Я уже думаю даже, может взломать 🙂 только тоже не знаю как

Ирина Климова

просто же есть услуга Забыли пароль, получаешь на почту новый пароль, потом меняешь его на самый сложный
меня пару раз ломали, поставил самый сложный и вуаля!))