Бахманёр Талипжанов

Помогите компьютер вечно закрывает игры, приложения всякие!

Все игры, которые устанавливаю, играют максимум 10 минут, после этого выплывает окно, в котором сообщается о прекращении работы "Игры, приложения", Винда 7 максимальная, сказать что комп не тянет ее, абсолютно отрицаю, так как комп мощный. Винду менял на XP, но все равно такое дело, железо возил на диагностику сказали, что все работает и ни каких проблем нет; Но в чем проблема до сих пор понять не могу. КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! Заранее спасибо)

Сказал же что менял уже винду (

Лилия

Поменяй виндовс, обнови дрова, директХ

Алексеи Санцевич

хм, попробуй загрузить или обновить драйвера http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru