Надежда Катунина

как создатть презентацыю на ноутбуки. нужна срочно презентация а на ноутбуки не создаёться что делать

Алексей Рубан

Во-первых, четко сформулируйте вашу проблему. Поскольку все телепаты на данный момент находится в отпуске описывайте свои проблемы максимально точно и подробно. Во-вторых, пишите грамотно, старайтесь не делать грубых ошибок, иначе вас просто не поймут