Ол
Оленька

зачем нужно заниматься биатлоном? срочно срочно срочно для презентации

Светлана Орлова

Девушкам -- например, чтобы стать такой же красавицей как Даша:

(На последней фотографии -- это она с Эмилем-Хегле Свендсоном после награждения Biathlon Award как лучшие биатлонист и биатлонистка. )
Или как Магдалена Нойнер:

Для мужчин -- чтобы стать таким же Великим и Могучим, как Уле-Эйнар Бьёрндален:

(По слухам, стоимость того автофургончика, который изображён на заднем плане, измеряется суммой с очень большим числом нулей. Зато там есть всё, что может потребоваться. )