Александр Сухарев

Девушки!!!! Очень нужна Ваша помощь, касающиеся беременности и зачатия!!

со дня последнего дня месячных прошло 5 дней и состоялся незащищенный половой акт ( но МЧ в меня не *ончал). . прошла неделя. У меня появились первые симптомы беременности- 1) периодичная тошнота ( очень легкая и кратковременная) , 2) слизистые выделения (не постоянные, но как мне кажется, чуть больше, чем до этого) . 3) меняется настроение, скачет 4) тянет немного внизу живота как при месячных ( все эти симптомы вычитала в интернете) . Вчера прошла тест на беременность- отрицательный. На днях переболела простудой, возможно осложнения из- за этого.
Очень переживаю, какой риск, что я беременна? И симптомы говорят, что беременна?

Наталья Булгакова

Обратитесь к врачу, самое верное решение вашего вопроса. Но вполне возможно развитие воспалительного процесса.